Четверг, 25.04.2024, 16:59

В канун Дня Защитника Отечества в нашем учреждении прошёл конкурс "Смотр строя и песни", в котором приняли участие воспитанники трёх возрастных групп. По итогам двух конкурсных дней в каждой возрастной группе компетентным жюри, в состав которого входили папы и воспитатели, были определены победители в следующих номинациях "За лучшее исполнение строевой песни", "За лучший строй", "За лучшую форму". Наши воспитанники показали своё умение, старание, уважение к Защитникам Родины и любовь к России.

Просмотров: 286 | Добавил: nina | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

С 3 по 7 февраля 2014 года в нашем учреждении объявлен конкурс на лучшее украшение участков групп ледовыми скульптурами "Ледяная сказка".

Наши юные фантазёры и их наставники трудятся на славу. Не остались к стороне и родители. Самые активные помогают своим детям мастерить горки, заливать их водой.

Просмотров: 212 | Добавил: nina | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

С 13 по 20 января 2014 года в нашем учреждении прошла Зимняя олимпиада. В которой приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп.

Неделя началась с проведения мероприятия посвящённого Олимпийской символике и зажиганием Олимпийского огня. В течении всей недели наши юные спортсмены соревновались в разных видах спорта, изучали историю олимпийских игр, просматривали мультипликационные фильмы об Олимпиаде, создавали картины, совместно с родителями участвов ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: nina | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное.Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми.Праздничные мероприятия в нашем детском саду проходили, прежде всего, с целью доставить детям радость.В программу вошли песни, стихи, веселые игры, танцы, театрализованное представление.Какой, же новогодний праздник без Деда Мороза?! Встреча с ним – всегда радостное и незабываемое событие для каждого ребенка. И Дед Мороз не заставил себя ждать, он появился из-за кулис и запел свою веселую песенку. Праздник получился, веселым и удивительным. Родители воспитанников поблагодарили всех педагогов, кто принял участие в новогодних утренниках и доставил радость им и их детям. ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: nina | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

Приглашаем родителей и всех желающих  принять участие в смотре-конкурсе: "Новогодние игрушки". Смотр будет проходить 20 декабря.

Просмотров: 328 | Добавил: Andrey | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

15 ноября в МАДОУ Детский сад №13 прошло  собрание  для родителей (законных представителей) на тему "Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе МАДОУ Детский сад №13". Педагоги ДОУ представили свой опыт работы по данной теме.

Просмотров: 405 | Добавил: Andrey | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

Воспитанники ДЕТСКИЙ САД №13 приняли участие в межмуниципальном экологическом фестивале "Green Way", с экологической сказкой "Ручеёк - Волги сынок" и заняли второе место.

Просмотров: 417 | Добавил: Andrey | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0)

С 17 по 21 октября  прошли праздники, посвященные осени.Тематика праздников была очень разнообразной. Малыши ходили в лес за волшебной малиной, где встретили саму Осень. А лесные жители зайчишка, птичка и мышка тоже хотели сорвать малинку.
Воспитанники  средней  группы побывали в Простаквашино, где помогали Матроскину и Шарику убрать овощи с огорода, а корова Мурка приготовила приготовила детям сюрприз в виде сладкого угощения.
В старших группах развернула свою торговлю "Лесная ярмарка", где звери предлагали свой товар. Лиса - грибы, белочка - орешки, ёжик собирал яркие осенние листья, которые подарил девочкам, а они станцевали прекрасный "Вальс осенних листьев ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: Andrey | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального конкурса "Возраст делу не помеха".
Наша воспитанница Гиренко Мария заняла 3 место в номинации "Жив1 место  в номинации "Бумагопластика", её работа отправлена на 3 этап конкурса в
г. Саратов.

Благодарим всех воспитанников, педагогов и родителей за участие в этом конкурсе.
Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов и новых творческих побед!

Просмотров: 454 | Добавил: Andrey | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

20 сентября прошли муниципальные соревнования "Дошкольники за ГТО" среди дошкольных образовательных учреждений г.Балаково. Наши воспитанники приняли в них активное участие. Елькин Семён занял 1 место в беге на 60 метров и Ирисова Маша заняла 2 место в эстафете на 30 метров. Поздравляем наших маленьких спортсменов. Так держать!

Просмотров: 426 | Добавил: Andrey | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »