Пятница, 29.03.2024, 12:47

1 сентября в МАДОУ Детский сад №13 была проведена квест-игра "Шагалочки - смекалочки", посвящённая "Дню знаний". Дети посредством комплексных мероприятий свои интеллектуальные познания и физические возможности. Праздник открыла директор детского сада Нелли Редженаловна и зачитала указ о начале учебного года. К детям на праздник пришли сказочные герои: весёлая и озорная Ириска, доктор "Пилюлькин", фея музыки, сказочница-загадочница, медсестра "Таблеточкина". Играя с детьми, они давали детям задания,загадывали загадки, ребусы, заставляющие детей проявлять творчество и смекалку. Всё это позволило детям выражать свои эмоции, переживать за свою команду. Все ребята справились с заданиями на "отлично", а веселый праздник помог им приобрести новые знания и новых сказочных друзей. Дети с хорошим настроением закончили праздник вес ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Andrey | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители приглашаем Вас принять участие в фотовыставки "Я и мой любимый город". Приносите свои фото, где вы и дети на фоне города. Будем ждать!

Просмотров: 402 | Добавил: Andrey | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (0)

18 августа состоялось собрание будущих воспитанников групп раннего возраста. На собрании присутствовали директор ДОУ,  воспитатели этих групп, медицинские работники и специалисты ДОУ.

На собрании были освещены такие вопросы как: правила поведения в ДОУ, адаптация детей, соблюдение режима дня.

Также заместитель директора по ВМР провела краткую презентацию воспитательно-образовательной работы в детском саду.

Просмотров: 314 | Добавил: Andrey | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (0)

17 августа в нашем детском саду прошло развлекательное мероприятие "В гостях у лета"

На прогулку в лесу и веселые соревнования детей пригласило само Лето!

Они шли через дремучий лес, перепрыгивали через глубокие овраги, переплывали бурные реки. На лесной полянке встретились быстроноги зайцы, которые высоко прыгали, чтобы получить сладкую морковку, весёлые лягушата, скачущие на мячах. А сколько красивых цветов собрали дети на этой полянке, а из ярких лучиков получилось не одно, а два солнышка!

Весёлое путешествие очень понравилось детям, оно закончилось большим хороводом "Мы на свет родились, что радостно жить!"

Просмотров: 336 | Добавил: Andrey | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (0)

16 августа в музыкальном зале воспитанники детского сада совершили виртуальную прогулку по старому городу.

С помощью мультимедийного проектора дети перенеслись в район старого города. Узнали об истории старинных построек, особенности архитектуры старых зданий.

Просмотров: 315 | Добавил: Andrey | Дата: 16.08.2016 | Комментарии (0)

Приглашаем Вас на первое родительское собрание, которое состоится 18 августа в 17.30 в музыкальном зале.

Просмотров: 329 | Добавил: Andrey | Дата: 16.08.2016 | Комментарии (0)

с 09 по 12 августа воспитатели  детского сада провели целевые экскурсии по улицам родного города.

Целью таких экскурсий было расширение представлений о родном городе, его достопримечательностях, знаменитых людях нашего города.

Также воспитанники посетили детскую библиотеку где им рассказали о прошлом города Балаково.

Просмотров: 316 | Добавил: Andrey | Дата: 12.08.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Приглашаем вас и наших воспитанников принять участие в конкурсе рисунков "Мой город детства - Балаково". срок проведения с 08 августа по 20 августа.

Просмотров: 322 | Добавил: Andrey | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)

05 августа  в детском саду завершились ремонтные работы и мы вновь ждём Вас и ваших детей с нетерпением.

В детском саду был проведён косметический ремонт групповых комнат. На пищеблоке  отремонтирован потолок, стены. Была восстановлена плитка на запасных выходах групп №3 и №4.

Большая работа была проведена и на территории детского сада: произведена окраска центральных ворот, покрашено спортивное оборудование на спортивном участке. Покошена трава на участках.

Просмотров: 314 | Добавил: Andrey | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (0)

Информируем вас, что МАДОУ Детский сад №13 будет закрыт на ремонтные работы с 04 июля по 05 августа.

Просмотров: 295 | Добавил: Andrey | Дата: 01.07.2016 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »