Четверг, 25.04.2024, 19:55

Страницы: 1
2. Наталья Хмыз (Данилина) [natadanilina]  (28.02.2020 11:02) E-mail
+1   Спам
Добрыйдень! В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта, хотелось
бы поздравить директора детского сада №13 «Жемчужинка»  Нелли Редженаловну Косульникову, педагогов Нину Петровну Наумову иЛюдмилу Григорьевну Таланову, наших любимых воспитателей Светлану Владимировну Данилину, Галину Григорьевну
Покрашенко и логопеда Оксану Александровну Арутюнян, а также всех тех, кто работает с нашей 6 группой,  счудесным праздником весны, с 8 Марта! Желаем солнечного настроения и ярких насыщенных дней.Пускай весна войдет в свои права и подарит Вам много радости, света, приятных
впечатлений и огромный стимул, стряхнуть с себя зимнюю дремоту и полностью
погрузиться в энергию весеннего пробуждения. Родители и дети группы №6

1. Ирина Малышева [irina_krash]  (18.04.2017 20:26) E-mail
+1   Спам
Всем, добрый вечер!!!
Хочу выразить благодарность директору Косульниковой Н.Р. и всем сотрудникам МАДОУ №13 "Жемчужина". Моя дочь (ей 3года) ходит с удовольствием в этот детский сад. На территории детского сада всегда чистота (внутри помешения и на прогулочной площадке). У нас замечательные воспитатели(группа №7)! Как дочка начала ходить в детский сад, сразу стало заметно как развивается ребенок. Я очень рада , что мой ребенок пошел именно в этот детский сад ! Спасибо директору за профессиональный подбор сотрудников и за уют !!!

Имя *:
WWW: