Пятница, 03.05.2024, 12:29

Главная » 2020 » Ноябрь » 7 » Green Way
Green Way

Наш детский сад ежегодно принимает участие VI Открытом межмуниципальном детско-юношеским экологическим фестивале «GreenWay». В этом году как всегда «GreenWay» был наполнен яркой энергией творчества и мастерством участников.Безусловным лидером по количеству работ стала номинация «ЭкоДекор», представленная двумя направлениями: ЭКО-АРТ (поделки из природного материала) и DUMP-АРТ (поделки из вторсырья). 500 работ, представленных в данной номинации, поражают воображение и радуют глаз! Ребята воплотили в своих изделиях не только любовь к природе и ответственное отношение к ней, но и предложили самые неожиданные и оригинальные идеи перевоплощения вторсырья в искусство. Самое зрелищное и увлекательное. Это, конечно же, уже традиционно экологические театры и агитбригады. Вот где мастерству и таланту не было предела! В очень яркой и красочной форме были представлены самые разные творческие работы. Ребята со сцены рассказывали, как важно беречь свою планету, как ценен каждый зеленый лепесток, каждая травинка и капелька росы. Команды нашего детского сада заняли самые высокие места:

4 группа-Гран При (музыкальный руководитель Климова Светлана Валентиновна)

5 группа-1 место (музыкальный руководитель Чернявская Светлана Вениаминовна)

3 группа-2 место.

.Поздравляем победителей!

«Приключения Электроши»

«Как звери Машу учили экономить»

Экологическая сказка

Просмотров: 193 | Добавил: oksanaarut2016 | Рейтинг: 5.0/1