Вторник, 14.05.2024, 20:39

Главная » 2017 » Май » 31 » Последний звонок: итоги педагогического совета
Последний звонок: итоги педагогического совета

31 мая 2017 года в музыкальном зале состоялось педагогический совет «Результативность работы МАДОУ детский сад №13 за 2016-2017 учебный год».
Педсовет был проведён в форме последнего звонка. На уроке «Информатика», педагоги вспоминали интересные события учебного года, знакомились с анализом деятельности за прошедший период. Директор  МАДОУ детский сад №13 Н.Р. Косульникова сообщила общую информацию об учреждении на конец учебного года, провела анализ развивающей предметно-пространственной среды, кадрового состава педагогических работников, участия педагогов и воспитанников в мероприятиях различного уровня.
Заместитель директора Н.П. Наумова познакомила присутствующих с сравнительным анализом результатов освоения основной образовательной программы воспитанниками МАДОУ д/с №13 на начало и конец 2016-2017 учебного года. Также проанализировала выполнение годовых задач за 2016-2017 учебный год, подвела итоги работы консультационного центра.
На уроке «Физкультура» Инструктор ФЗК И.Н. Лаух выступила с докладом «Двигательная активность дошкольников в летний оздоровительный период». Старшая медицинская сестра О.В. Перфилова озвучила информацию о состоянии здоровья и уровне физического развития воспитанников. Также был проведен урок «Астрономия»,на нем педагоги узнали о планах в летний оздоровительный период. Урок «Труда»преподнес много сюрпризов, педагоги продемонстрировали нетрадиционные пособия по здоровьесбережению. В завершении педсовета были рассмотрены и приняты документы: план летней оздоровительной работы, режимы дня, сетки НОД на теплый период года, положение о смотрах-конкурсах «Наш участок самый лучший» и «Готовность к новому учебном году».
Председатель педагогического совета Н.Р. Косульникова, подводя итоги работы коллектива за учебный год, поблагодарила педагогов за добросовестный труд и пожелала новых творческих успехов и профессиональных достижений.

Просмотров: 357 | Добавил: nina | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2017  »