Пятница, 03.05.2024, 07:15

Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Возраст делу не помеха!
Возраст делу не помеха!

В целях выявления и сопровождения одаренных детей дошкольного возраста, посещающих образовательные учреждения дошкольного образования Балаковского муниципального района, развития интереса к художественному творчеству и создания условий для совместного публичного предъявления педагогами и воспитанниками ДОУ результатов их творчества, и на основании приказа МКУ ОМЦ № 207 от 28.09.2020 года «О проведении  муниципального заочного конкурса педагогических работников по сопровождению детского творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений БМР «Возраст делу не помеха!» были подведены итоги данного конкурса.

Конкурс проводился в трех номинациях «Живопись», «Бумагопластика», «Прикладное искусство» и в соответствии с тематикой конкурсных работ: «Произведения-юбиляры» (А.Толстой «Золотой ключик, или приключения Буратино» - 85 лет; С.Я. Маршак «Вот какой рассеянный» - 90 лет; Х.К. Андерсен «Дюймовочка» – 215 лет со дня рождения Х.К. Андерсена). В соответствии с Положением о конкурсе подведение итогов проходило по каждой номинации и по каждой теме.

Жюри отметило творчество и оригинальность композиционного построения сюжета при создании конкурсных работ, умение через изобразительные средства передать образ героев произведений.

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!

2 место-Ильин Саша (педагог Ильина Елена Григорьевна)

3 место-Голубев Иван (педагог Бабаева Оля Гасанали-кызы)

С результатами конкурса можно познакомиться здесь.

Просмотров: 303 | Добавил: oksanaarut2016 | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2020  »