Среда, 15.05.2024, 10:42
Мои статьи [11] Струдники [34]

Страницы: « 1 2 3 4 5 »

Струдники | Просмотров: 464 | Добавил: Andrey | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

" Воспитание -дело трудное,и улучшение его условий- одна из священных обязанностей каждого человека, ибо не ничего более важного,как образование самого себя и своих близких."

Струдники | Просмотров: 712 | Добавил: Andrey | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

Струдники | Просмотров: 407 | Добавил: Andrey | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

Дети — это счастье, которое с годами растет.

Струдники | Просмотров: 606 | Добавил: Andrey | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

Счастье — это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки… Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!

Струдники | Просмотров: 537 | Добавил: Andrey | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

Заместитель директора по вмр

Струдники | Просмотров: 991 | Добавил: Andrey | Дата: 06.12.2015 | Комментарии (0)

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребенка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того, как будет чувствовать себя ребенок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям.

Когда думаешь о детском мозге, представляешь нежный цветок розы, на котором дрожит капелька росы. Какая осторожность и нежность нужны, чтобы, сорвав цветок, не уронить каплю.

В.А.Сухомлинский

Струдники | Просмотров: 815 | Добавил: Андрей | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (0)

Воспитывая детей, нынешние родители воспитывают будущую историю нашей страны, а значит и историю мира.

Струдники | Просмотров: 1042 | Добавил: Андрей | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (0)